Liste des engages du 3eme Circuit Sud Haut Marnais Imprimer

Engagés du 3ème Circuit Sud Haut Marnais

  U.C. Bords de Marne       V.C. Chaumontais       La Pedale d'Alsace  
1 WARET Arnaud 3cat   11 HUTIN Guillaume 1cat   21 DIETSCH Thomas 1cat
2 BACON Thomas 3cat   12 DEPAUW Dirk 2cat   22 NAVARRO Julien 1cat
3 BOUCHER Robin 3cat   13 NAUDET Mickael 3cat   23 BOES Tom 2cat
4 MARCONI  Antony 3cat   14 MOTZ Maxime 3cat   24 GUTH Charly jun
5 COLLARD  Jean Christophe 3cat   15 RICHE Cédric 3cat   25 HUGONNIER Mickael 2cat
6 MARTIN Fabrice PCO   16 HUTIN Alexandre jun   26 SCHAFFNER Olivier  3cat
              
                           
              V.C. Ornans                Amicale Cycliste Bisontine          V.C. Camphin en Carembault
31 CHEVALLIER  Jerôme 1cat   41 GEYER Antoine 1cat   51 TUYBENS Kevin 2cat
32 KNEISKY Martial 2cat   42 NOËL  Alexis 1cat   52 MORTREUX Aurélien 2cat
33 PELLETIER Alexandre 2cat   43 BERLIN SEMONS  Joseph 2cat   53 DAUCHY Rémy 2cat
34 MIDEY Aurélien 2cat   44 GAUTHIER Guillaume 2cat   54 LEBON Cyril 3cat
35 RAMBIER Nicolas 2cat   45 GRISEY Hugo 2cat   55 SENECHAL Louis 3cat
36 BILLOD MOREL Julien 2cat   46 NOIRJEAN  Gilles 2cat   56 KAPRAL Bastien 3cat
              
                           
      Team Remy meder Haguenau        Pédale Semuroise              U.C Varennes / St Pourçain
61 BECASSEAU  Benjamin 1cat   71 DE VECCHI David 1cat   81 CHOMET Fabien jun
62 HUCK  Gaëtan 2cat   72 GUILLAUMOT Quentin 2cat   82 CONVERT Rémi 3cat
63 HUCK  Alexis jun   73 VAXILLAIRE Yann 2cat   83 GRICOURT Clément 3cat
64 SCHALL Lucas 2cat   74 LECLER Cyril 3cat   84 PIANEZZOLA Florant jun
65 VINCENT Renaud 1cat   75 BERTRON Yann jun   85 SUDRE Joey 3cat
66 LECOURT DE BILLOT Olivier 2cat                    
              
                           
           U.V.C Charleville                 A.S.P.T.T. Dijon                 P.S. Givrauval  
91 BONNEHON Sébastien 2cat   101 LEROY Olivier 2cat   111 DANNER Cédric 3cat
92 DUBAL Rom 2cat   102 COULON Alexis 2cat   112 BRIEY Marin 2cat
93 DUPUIS Quentin jun   103 DELATTRE Davy 2cat   113 HUMBERT Celien PCO
94 SAINTENOY Dimitry 2cat   104 PEGON Mathieu 3cat   114 CARLIER Guillaume PCO
95 DEVILLE Romain 3cat   105 LEDOUX Alexandre jun   115 ENEL Marc 3cat
96 TOURTE Clément jun   106 PHILIBERT Aurélien jun   116 MANGIN THRO Thierry 3cat
              
                           
                   TEAM PELTRAX           La Pédale Chalonnaise               E.C.V.Boulzicourt  
121 PATAT  Clément 1cat   131 SAUTRET Julien 2cat   141 VILLA Thibault 2cat
122 FAILLAT Sébastien 1cat   132 PIERMAY Aurélien 2cat   142 ORTILLON Valentin jun
123 PERRON Kévin 2cat   133 LEGRAS Nicolas jun   143 NIHOTTE Charles 2cat
124 BRAVARD Antoine 2cat   134 GAUTHIER Loic jun   144 MAGNY Romain jun
125 LEPROUX Frédéric 2cat   135 SENECHAL Gabin jun   145 POLONI Alexis jun
126 SALIBUR  Rudy 2cat   136 D'ANZI Nathan 3cat          
              
                           
V.C. St Croix en Plain- Team Batisbois Alsace            Comité de Haute Marne          
151 FRECH Frédéric 1cat   161 GRANDJEAN Guillaume PCO          
152 SCHULER Pierre 2cat   162 BRUTEL  Louis-Baptiste jun          
153 EISENBRAUN Florian 2cat   163 DUCROQ Joris 2cat          
154 DENIS Samuel 3cat   164 DUCROQ Quentin PCO          
155 MEYER François 2cat                    
156 GUTH Olivier 3cat