Home Route Criterium de la Municipalité - Villers en Lieu (52) : Vendredi 25 mai 2018

Les entraînements

Les  mercredis et samedis
dans de nombreux singles
ludiques près  du parcours
     de santé de Nogent.
        VENEZ ROULER !!!

parcourssant
Cliquez sur l'image pour obtenir
trace GPX  et plan des sentiers

Criterium de la Municipalité - Villers en Lieu (52) : Vendredi 25 mai 2018 Imprimer

Résultats (source vcc.fr)

1 JOUANNE Pierre Maxime P.CHALONNAISE 1:51:02
2 DELBOVE Joris U.V.AUBE ''
3 FRETZ Cyrille MJC BUHL ''
4 DIDIER Anthonin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON ''
5 BEURVILLE Maximilien U.V.AUBE 0:00:28
6 BOULZAT Simon NANCY COURONNE CYCLISME ''
7 MARQUELET Jessy U.V.AUBE ''
8 SCHMITT Fabien VC HETTANGE GRANDE ''
9 WEBER Theo ASPTT NANCY ''
10 MOREAUX Clément P.CHALONNAISE ''
11 MICHEL Simon UV AUBE ''
12 NAZON Matteo VELOCE CLUB SPINALIEN 0:00:50
13 ELOY Maxime CC VILLENEUVE ST GERMAIN ''
14 BANTQUIN Frédéric US THIERVILLE ''
15 GODEAU Valentin SA VERDUNOIS ''
16 VERNET Killian VC HETTANGE GRANDE ''
17 BOURGEOIS Landry P.CHALONNAISE ''
18 LALLOUETTE Virgile NANCY COURONNE CYCLISME ''
19 PAROISSIEN Pierre U.V.AUBE ''
20 DABOT Raphaël CC VILLENEUVE ST GERMAIN ''
21 ELOY Christophe CC VILLENEUVE ST GERMAIN ''
22 GROS Lucas TEAM MACADAM`S COWBOYS ''
23 PHILIS Yann NEUVES MAISONS CYCLISME ''
24 GARNIER Christopher CYCLISME BRAGARD 52 ''
25 STOPA Guillaume VC HETTANGE GRANDE ''
26 JOT Hugo UVC CHARLEVILLE MAIZIERES ''
27 BOGE Anthony E C BARALBINE ''
28 LEGRIS Corentin P.CHALONNAISE ''
29 LANCE Gautier TEAM MACADAM`S COWBOYS ''
30 BRIEY Marin PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL ''
31 BERWEILLER Kevin PEDALE CHALONNAISE ''
32 BEURVILLE David CYCLISME BRAGARD 52 ''
33 BERWEILLER Brice P.CHALONNAISE ''
34 GIMENEZ Lenaic CYCLISME BRAGARD 52 ''
35 HUBER Christophe ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ''
36 BUCHERT Cédric CYCLISME BRAGARD 52 ''
37 STEPHAN Jean Paul U.C.JOINVILLE VALLAGE ''
38 GASTINE Alexandre UC JOINVILLE ''
39 JOSEPH Romain U.S.C.NOUVION ''
40 MENZIN Loïc TEAM MACADAM`S COWBOYS ''
41 MAIRERICHARD Stéphane CYCLISME BRAGARD 52 ''
42 GAUVAIN Thomas CYCLISME BRAGARD 52 ''
43 NAUDET Mickael CYCLISME BRAGARD 52 ''
44 DUVEAUX Lucas SA VERDUNOIS ''
45 DIOT Jordan U.S.C.NOUVION ''
46 PALOSCHI Eros CYCLISME BRAGARD 52 ''
47 DUMAIN Theo TEAM ROYAL VELO France ''
48 DE LAS CUEVAS David U.V.C.A TROYES ''
49 FOISEL Antoine TROYES AUBE CYCLISME ''
50 CORRIETTE Dimitri VC HETTANGE GRANDE ''
51 FOURREAUX Maxime P.CHALONNAISE ''
52 WAWRZYNIEC Yoann CYCLISME BRAGARD 52 ''
53 LOUIS Robin NEUVES MAISONS CYCLISME ''
54 LANGARD Antoine CYCLISME BRAGARD 52 ''
55 CORDIER Victorien P.CHALONNAISE ''
56 PHILIBERT Océanne CM AUBERVILLIERS 93 ''