Home Route Classement du Prix de Dounoux : dimanche 31 mai 2015

Le Prix de Montigny


montigny24mini2

Classement du Prix de Dounoux : dimanche 31 mai 2015 Imprimer

3.J et Pass Open :

 

1 ZANNINI Corentin Team Macadam's Cowboys

 

2 DIDIER Anthonin VC Langrois

 

3 RICHARDOT Quentin VC Spinalien

 

4 RICHARD Damien Route D'Archettes

 

5 KLEIN Ludovic VS Eguisheim

 

6 PETITDEMANGE Léopold Cycle Golbéen

 

7 HOESCH Lucien AC Bisontine

 

8 DUVAL Julien Cycle Golbéen

 

9 PRUD'HOMME Mathieu ASPPT Mulhouse

 

10 MINOUX Frédéric SC Sarreguemines

 

11 ANGER Gaël Route D'Archettes

 

12 PIERRE Bastien EC Stéphanois

 

13 PLANET Edouard Remiremont VTT

 

14 COME Alexis VC Spinalien

 

15 LALLEMENT Guillaume VC Spinalien

 

16 LEBAUDY Anthony Neuves Maisons Cyclisme

 

17 DENIS Ludovic VC Tucquegnieux

 

18 CLAUDEL Régis VC Spinalien

 

19 BEZZA Quentin ASPPT Mulhouse

 

20 MALDEME Charles Neuves Maisons Cyclisme

 

21 LALLEMAND Bruno Cycle Golbéen

 
 

22 CHAUDEY Gautier EC Stéphanois

 

23 PIERRE Thibaud ASPPT Mulhouse

 

24 DELOY Matthieu Cycle Golbéen

 

25 BAQUET Jean Charles VS Eguisheim

 

26 BOYER Quentin Cycle Golbéen

 

27 GRANDJEAN Guillaume VC Montigny Roue Libre

 

28 HETZLEN Nathan ASPPT Mulhouse

 

29 BOMBARDIER Kévin VC Tucquegnieux

 

30 FOHRER Thierry VS Eguisheim

 

31 FABRI Antoine VC Spinalien

 

32 GERARD Mathieu VC Chaumontais

 

33 CARRU Cyril VS Géromois

 

34 MORQUE Bertrand CC et VTT Badonviller

 

35 HATON Paul UC Remiremont

 

36 PHILIS Yann Neuves Maisons Cyclisme

 

37 FERNANDEZ Sébastien AC Erstein

 

38 CREPIN Fabien AC Erstein

 

39 ROUSELLE Pascal UC Contrexéville-Mirecourt

 

40 THOMAS Christophe VC Spinalien

 

41 CLEUVENOT Romain Cycle Golbéen

 

Sur 60 au départ

  

Cadets

 

1 LEFEVRE Luca VC Spinalien

 

2 JACQUEL Johan EC Stéphanois

 

3 ZANNINI Mattéo VC Spinalien

 

4 CLAUDEL Brandon EC Stéphanois

 

5 LAMBERT Amaury VC Montigny le Roi

 

6 LALLEMAND Hugo Cycle Golbéen

 

7 CHATEL Théo Cycle Golbéen

 

8 RICHARDOT Baptiste VC Spinalien

 

9 HIRSCHENHAHN Brice Neuves Maisons Cyclisme  

 

10 VENNER Lucas OMS Frouard Pompey

 
  

11 MANGIN Jérémie Neuves Maisons Cyclisme

 

12 VALENTIN Lucas VC Spinalien

 

13 STOECKEL Benjamin Cycle Golbéen

 

14 SAILE Damien VC Spinalien

 

15 BALL LALANNE Dorian VC Spinalien

 

16 GRANDJACQUOT Bastien VC Spinalien

 

17 BIETRY Sacha VC Spinalien

 

18 MINOUX Régis SC Sarreguemines

 

19 PETITJANNIN Léo VC Spinalien