Home
Bienvenue sur le site du Vélo Club Montigny Roue Libre
Classement du Prix de Poissons : dimanche 03 mai 2015

Résultat 2-3-J
1 PHILIBERTAurélien VC HETTANGE GRANDE 2h31'52
2 DE PAUW Dirk CYCLISME BRAGARD 52
3 BOGE Anthony E C BARALBINE
4 MOTZ Maxime ASPTT MULHOUSE
5 DIDIER Anthonin V.C.LANGROIS
6 FLANDRE Stéphane TROYES AUBE CYCLISME à 27''
7 MOREIRA Rodolphe E C BARALBINE
8 HUTIN François V.C.CHAUMONTAIS
9 STEPHAN Jean Paul U.C.JOINVILLE VALLAGE
10 EHALD Jérôme TEAM MACADAM`S COWBOYS
11 COLLOT Michael CYCLISME BRAGARD 52
12 LOUIS Alexandre B.C. REMOIS
13 ENEL Marc PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL
14 GRANDJEAN Guillaume V.C MONTIGNY
15 PALOSCHI Eros CYCLISME BRAGARD 52
16 ZWAHLEN Sulivan ASPTT DE TROYES
17 ASCORTI Andréa V.C MONTIGNY ROUE LIBRE

Résultat Pass'Cyclisme D14-D2
1 HARTSTERN Thomas U.C.JOINVILLE VALLAGE 1H41
2 SCHNEIDER Stéphen UV AUCH GG
3 DUVAUX Simon POISSONS TRIATLON
4 WERTZ Ronan V.C.LANGROIS
5 SCHNEIDER Eddy TEAM D ET P
6 NOEL Mathias UC BARISIENNE
7 MANGIN THRO Thierry P SPORTIVE GIVRAUVAL
8 HUBER Christophe ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
9 BERARD Eric UC BARISIENNE
10 GERARD Mathieu V.C.CHAUMONTAIS
11 LE BON Florent MELUN CYCL. ORGANISATION
12 RAFFIN Philippe P SPORTIVE GIVRAUVAL
13 LINARD Alexandre V.C.CHAUMONTAIS
14 GARDIEN Quentin V.C.LANGROIS
15 COLLE Clément POISSONS TRIATLON
16 CLEMENT Valentin U.C.JOINVILLE VALLAGE
17 GOUVERNEUR Laurent CB52

Résultat Pass'Cyclisme D3-D4
1 DAVID Jérome U.C.JOINVILLE VALLAGE 1h41'41
2 JOURDAN Renaud CB52
3 HUGUIN Fabrice PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL
4 FEBVRE Jean Christophe VC CHAUMONTAIS
5 JACQUET Michel PEDALE SERMAIZIENNE
6 STEPHAN Marc PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL
7 DROOLANS Gérard PEDALE SERMAIZIENN
E

 
Classement du Prix d'Arrentières : vendredi 01 mai 2015

     

 Résultat Pass'Cyclisme D1 - D2
1 BAPTISTE Benoit E C BARALBINE 01:47:05
2 DANGIN Patrice E C BARALBINE mt
3 PLANTEGENET Pol AUBE SCO mt
4 BARAN Jérome TROYES AUBE CYCLISME mt
5 PIAUD Mathieu - mt
6 PIERRON Romain V.C. AVIZE à 3:37
7 FLANDRE Stéphane TROYES AUBE CYCLISME mt
8 LEBLOND Jean-Philippe AUBE SCO à 3:55
9 BUACHE Philippe E C BARALBINE mt
10 BAUSMAYER Eric TROYES AUBE CYCLISME à 1T
11 WERTZ Ronan V.C.LANGROIS à 3T

Résultat Pass'Cyclisme D3 - D4
1 FERNET ERIC U V BUCHERES 01:38:05
2 RUI RONALD TROYES AUBE CYCLISME mt
3 DAVID Jérome U.C.JOINVILLE VALLAGE à 1T
4 JONIAUX Sébastien E C BARALBINE à 1T
5 DROOLANS Gérard PEDALE SERMAIZIENNE à 1T
6 URBAIN Marc U.V.C.A TROYES à 1T
7 LE BLOA Yann E C BARALBINE à 1T
8 FONTAINE Gérald V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à 3T
9 KOCH Thierry E C BARALBINE à 3T
10 COUTELLE Cyrille E C BARALBINE à 4T
11 NOROY Bruno PEDALE SERMAIZIENNE 4T
12 BRIOLAT Thierry ASPTT DE TROYES 4T
13 VAUDOIR Julien R.C.SAINT ANDRE 4T
 

 

Résultat Minimes 
1 BODNAR Bastien E C BARALBINE 00:52:15
2 MICHEL Simon V.C.CHAUMONTAIS à à 5''
3 GILLE Clément U.C MOURMELON à 1:00
4 FOUCHER Esteban U.V.C.A TROYES à 1:45
5 FONTAINE Hugo V.C MONTIGNY à 2:45
6 FRIQUET Jean bapyiste VTT CHAUMONT à 3:15
7 BARAN Simon ASPTT DE TROYES à 3:45
8 DIDIER Titouan E C BARALBINE à 2T
9 VARNEY Sofia V.C.LANGROIS à 3T

 
 

Résultat POUSSINS
1 PIERRON Julien V.C.AVIZE
2 CLAUDE Andréas ASPTT TROYES
3 LEBLOND Jean ASPTT TROYES
4 DUCHENE Jeanne EC BARALBINE
5 VAUDOIR Lilo ASPTT TROYES
6 DELBOVE Gabriel ASPTT TROYES
7 RAFFESTIN Lucas UVCA TROYES
8 PIERRON Maxime VC AVIZE

Résultat PUPILLES
1 LEBLOND Louison ASPTT TROYES
2 NOEL Victor ASPTT DE TROYES
3 FERNET Lenny ASPTT DE TROYES
4 BAUSMAYER Arthur ASPTT DE TROYES
5 DELBOVE Thibault ASPTT TROYES
6 FUIN Charles EC BARALBINE
7 BRIOLAT Chloé ASPTT DE TROYES
8 VAUDOIR Eva ASPTT DE TROYES

Résultat BENJAMINS
1 N’DAYEN BAUDET Corentin ASPTT TROYES
2 BOTELLA Julien P CHALONNAISE
3 CLAUDE Enzo ASPTT DE TROYES
4 LAISSUS Grégory ASPTT DE TROYES
5 REQUENA Camille V.C.LANGROIS
6 DE LAS CUEVAS Laura U.V.C.A TROYES
7 BRIOLAT Tom ASPTT DE TROYES
8 TELLIER Mathis ASPTT DE TROYES
9 MONGET Ewan V.C.LANGROIS
10 PHILIBERT Emilien V.C.LANGROIS
11 BENTO Maxime U.V.C.A TROYES
12 FRANCOIS Maxence ASPTT DE TROYES
13 BUVAT Manon P.CHALONNAISE

 

 

 
Classement et photos du PRIX DES MAIRES ET ADJOINTS DE POISSONS à Germay : dimanche 26 avril 2015

 

 Résultat 2-3-J :
1 TUSCHER Vincent S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 2H32’
2 DE PAUW Dirk CYCLISME BRAGARD 52 mt
3 GUILLET Maxime S.C.OLYMPIQUE DE DIJON à 0:35
4 COLLOT Michael CYCLISME BRAGARD 52 mt
5 MOTZ Maxime ASPTT MULHOUSE mt
6 BANTQUIN Frédéric US THIERVILLE à 3:03
7 THOMAS Arnaud CYCLE GOLBEEN mt
8 BEURVILLE David CYCLISME BRAGARD 52 à 4:20
9 DIDIER Anthonin V.C.LANGROIS à 4:55
10 BOGE Anthony E C BARALBINE mt
11 LALLEMAND Yann CYCLE GOLBEEN mt
12 JOUANNE J Maxime VC HETTANGE mt
13 LICINI BAPTISTE EC STEPHANOIS mt
14 LALLEMAND Bruno CYCLE GOLBEEN mt
15 GODICHAUD Matthieu U.V.C.A TROYES mt
16 HUTIN François V.C.CHAUMONTAIS mt
17 GARNIER Christopher CYCLISME BRAGARD 52 mt
18 GRAS Yann EC STEPHANOIS mt
19 GRANDJEAN Guillaume V.C MONTIGNY ROUE LIBRE mt
20 ENDELER Kahiri S.C.OLYMPIQUE DE DIJON mt
21 FRENETTE Jean Philippe V.C.LANGROIS mt
22 STASIECKI Alois ASPTT NANCY mt
23 THEVENEZ Bastien E C BARALBINE mt
24 MOREIRA Rodolphe E C BARALBINE mt
25 CORRIETTE Dimitri CL BARLIN mt
26 HUTIN Alexandre U.V.AUBE mt
27 CONSTANT Charles CC NOGENT / OISE mt
28 COLLOT Anthony NANCY COURONNE CYCLISTE mt
29 BALLAND Grégoire JEC DEODATIENNE & ENV mt
 

Résultat Pass'Cyclisme :
1 LOUIS Alexandre B.C. REMOIS 1H29’55
2 BAYETTE GERALD CYCLISME BRAGARD 52 à 5 ‘
3 PALOSCHI Eros CYCLISME BRAGARD 52 à 1:28
4 GERARD Mathieu VC CHAUMONTAIS à 1:40
5 WERTZ Ronan V.C.LANGROIS mt
6 GARDIEN Quentin V.C.LANGROIS mt
7 DAVID Jérome U.C.JOINVILLE VALLAGE à 2:00
8 BOXELLE Kevin VC CHAUMONTAIS à 4:40
9 RICHALET Gilles UV AUCH GG à 5:07
10 JACQUET Michel PEDALE SERMAIZIENNE mt
11 FONTAINE Gérald V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à 5:15
12 BETTELLI Cyriaque U.V.C.A TROYES à 9:30
13 BRUTEL Louis Baptiste V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à

12:40
14 BIGOT Christine S.C.OLYMPIQUE DE
 

 Source :vcc.fr

 

Pour voir les photos de cet évènement en Haute Définition, cliquez ici 

Pour télécharger les photos en Haute Définition, cliquez ici.

 
Le VCMRL jusqu'en Guadeloupe

 
Classement du Bike And Run de Saint-Ciergues : dimanche 19 avril 2015
  1. Ronan WERTZ / Sébastien JEANNIOT
  2. C. BOIDOT / A. GARNIER
  3. A. GARSI / V.GARSI
  4. A.DELBLOUWE / C.MONFILS
  5. P.BAILLY / C. WILL
  6. C.RICHE / C.MONOIN
  7. Romain DANGIEN / Ghislain DANGIEN
  8. H. BALLAND / E. FOURTIER
  9. R. ECOFFET / R. CHAMPION
  10. A. LIEGE / M. LOMBARD

     31. Marine ROSSELLE / J. ROSSELLE

 
Photos du Prix d'Arc les Gray : dimanche 19 avril 2015

Pour voir les photos de cet évènement en Haute Définition, cliquez ici 

Pour télécharger les photos en Haute Définition, cliquez ici.

 
Classement du Prix d'Arc-les-Gray : dimanche 19 avril 2015

Classement cadets :

1 VALLEE Hugo Roue D'or Nooidans1h40'45

2 COUTELLE Bastien AC Bisontine MT

3 LEFEBVRE Luca VC Spinalien à 12''

4 ZANNINI Mattéo VC Spinalien MT

5 GAAG Louis AC Bisontine MT

6 CLAUDEL Brandon EC Stéphanois MT

7 ARNOUX Corentin AC Bisontine MT

8 AHRACH Loan UC Barisienne MT

9 PATOIS Pierre Roue D'or Nooidans MT

10 DECOL Raphaël VCC Morteau Montb. MT

11 SIBILLE SIRON Jossua AC Bisontine MT

12 PINOT Benjamin Roue D'or Nooidans MT

13 LEDOUX Baptiste ASPTT Dijon MT

14 BOISSON Robin AC Bisontine MT

15 GALLEZOT Arthur VC Montbéliard MT

16 PETIT Jules SCODijonais MT

17 GUILLOT Justin VC Ornans MT

18 CORNE Antoine EC Gray-Arc MT

19 HORY Antonin SCODijonais MT

20 CANGI Mattéo VC Chaumontais MT

21 BREDIN Pierre VC Valdahon MT

22 BACHETTI Esteban AC Bisontine MT

23 LALLEMAND Hugo Cycle Golbéen MT

24 FIORELLINO Jean VCC Morteau Montb. MT

25 MARION Alexis VC Ornans MT

26 SIMON Mattéo VC Ornans MT

27 FOGEL Nathan SCODijonais MT

28 CHATEL Théo Cycle Golbéen MT

29 BELORGEY Paul AC Bisontine MT

30 LAMBERT Amaury VC Montigny R-L MT

31 MARQUELET Jessy Jura Cyclisme Revermont MT

32 MATHIEU Léo AC Bisontine MT

33 LEFEBVRE Hugo VC Spinalien MT

34 GERMAIN Thomas VC Pontarlier MT

35 BENOIT Anthony VCC Morteau Montb. MT

36 TAILLARD Nicolas VCC Morteau Montb. MT

37 BATTISTOLO Rémy VC Pontarlier MT

38 MAZUER Adrien AC Bisontine MT

39 STOECKEL Benjamin Cycle Golbéen MT

40 BARTHOULOT Léo VCC Morteau Montb.

41 BOILLOD CERNEUX Matéo VC Pontarlier

42 GAINNET Louis E.C.L.V.S

43 BACHETTI Mattéo AC Bisontine

44 ROLLEE Charles Roue D'or Nooidans

45 GUIGNARD Emma Roue D'or Nooidans

 

Classement minimes :

1 MICHEL Simon V.C.Chaumontais 1h 6min 52sec

2 REGAZZONI Baptiste V C Ornans à mt

3 YAZLOVETSKY Florian AC Bisontine mt

4 LOPES Lucas V.C. Montbéliard mt

5 FOUILLOUX Johann AC Bisontine mt

6 ROLLEE Thibault ROUE D`Or Noidans mt

7 TYRODE Victor V C Ornans mt

8 PACCARD Lucas ES ST Ferjeux mt

9 BRENOT Martin S.C.O DIJON mt

10 BOUSSAKANE Louisa ROUE D`Or Noidans

11 FRANCOIS Nathan AC Bisontine

12 RENAUD Gilles ASPTT Dijon

13 MERCIER Alexis ASPTT Dijon

14 BLOT Marine SCO Dijon

15 CHAILLET Lise AC Bisontine

16 JACQUET Antonin AC Bisontine

17 RAMONET Catheline ASPTT Dijon

18 MONNIN Jilani V C Ornans

19 JEANNEROD Gaël VC Pontarlier

20 LAMBERT Erwan AC Bisontine

21 SEMON Laura ROUE D`Or Noidans

22 FONTAINE Hugo V.C MONTIGNY R L

23 LOUISON Adrien ROUE D`Or Noidans

24 MATHIEU Louis AC Bisontine

25 FERREIRA Théo E.C. LVS à 1t

26 DURPOIX Ninon ECGA

27 OUDOT Pierre VC Pontarlier

28 AUPLAT Maël AC Bisontine

29 REGAZZONI Clément VC Langrois

30 LHOMME Théo AC Bisontine à 2t

 
Photos du Px de Loches sur Ource : dimanche 12 avril 2015

Pour voir les photos de cet évènement en Haute Définition, cliquez ici 

Pour télécharger les photos en Haute Définition, cliquez ici.

 
Photos de la 1ère manche du challenge de l'Est cadet à Serrigny : dimanche 12 avril 2015

Pour voir les photos de cet évènement en Haute Définition, cliquez ici 

Pour télécharger les photos en Haute Définition, cliquez ici.

 
Classement du Prix de Loches sur Ource : dimanche 12 avril 2015

Résultat 2-3-J
1 LABREGERE Aurélien CM AUBERVILLIERS 93
2 ISIDORE David SDA
3 BARRE Antoine VC TOUCY
4 ADRIEN Johan PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME
5 LECLER Cyril PEDALE SEMUROISE
6 HENRIQUES PASCAULT Bruno VC TOUCY
7 CABOT Guillaume ASPTT DE TROYES
8 BERNARD Clément SDA
9 BOIS Romain ASPTT DE TROYES
10 BEURVILLE David CYCLISME BRAGARD 52
11 DABEL Romain PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME
12 ORBAN Bryan P.CHALONNAISE
13 SEVIN Dorian PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME
14 LAMOUREUX Eddy VC CHATILLON
15 VAUCAIRE STEPHANE U V BUCHERES
16 OLIVEIRA Loïc CM AUBERVILLIERS 93
17 BOGE Anthony E C BARALBINE
18 DUBIARD Quentin ASPTT DE TROYES
19 BARDIN Jeremy P.CHALONNAISE
20 MORENO LOPEZ Maxence VELO CLUB DOLOIS
21 BOCQUET Nicolas VC TOUCY

22 DIDIER Anthonin VC LANGROIS
23 LAQUILLE Alexis P.CHALONNAISE
24 GRANDJEAN Guillaume V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
25 LEBLOND Philippe ASPTT DE TROYES
26 MOREIRA Rodolphe E C BARALBINE
27 DUMAS Jean Baptiste CM AUBERVILLIERS 93
28 LEONARD Jérémy PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME
29 WAWRZYNIEC Yoann CYCLISME BRAGARD 52
30 COLLOT Michael CYCLISME BRAGARD 52
31 XIMENA Guillaume PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME
32 ZWAHLEN Sulivan ASPTT DE TROYES
33 LEMAITRE Louis ASPTT DE TROYES
34 BRAVARD Guillaume CM AUBERVILLIERS 93
35 BUCHERT Cédric CYCLISME BRAGARD 52
36 CODRANS Romain PAC AVALLON
37 GODICHAUD Matthieu U.V.C.A TROYES
38 THEVENEZ Bastien E C BARALBINE
39 DAMOISEAU Quentin ASPTT DE TROYES
40 FRENETTE Jean Philippe V.C.LANGROIS
41 ADAM Cédric U.V.AUBE
42 FARAMA ROBIN CORENTIN AC SALTUSIEN

Résultat Pass’Cyclisme
1 PLANTEGENET Pol ASCO 01:45:54
2 RUI RONALD TROYES AUBE CYCLISME 01:45:54
3 FLANDRE Stéphane TROYES AUBE CYCLISME 01:45:54
4 BARAN Jérome TROYES AUBE CYCLISME 01:45:54
5 CABOT CHRISTOPHE VC TOUCY 01:45:54
6 GRAVELLE Nicolas TROYES AUBE CYCLISME 01:45:54
7 PHILIPPON Clément AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE
8 LAZZAROTTI Laurent ACB 01:45:54
9 DROOLANS Gérard P. SERMAIZIENNE 01:45:54
10 DANGIN Patrice E C BARALBINE 01:45:54
11 TRIADOU Julien ACB 01:45:54
12 FONTAINE Gérald V.C MONTIGNY ROUE LIBRE 01:45:54
13 ANSEL ERIC VELO CLUB AUXERROIS 01:45:54
14 CLOUARD Sébastien ESO COLOMBINE 01:45:54
15 GRANDJEAN Jérome ASCO 01:45:54
16 KOCH Thierry E C BARALBINE 01:45:54
17 PERNET Vincent V.C MONTIGNY ROUE LIBRE 01:45:54
18 BAYETTE GERALD CYCLISME BRAGARD 52 01:45:54
19 WERTZ Ronan V.C.LANGROIS 01:45:54
20 WEISS Christian E C BARALBINE 01:45:54
21 MUTTER Jérome AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE
22 SIMON SEBASTIEN U.V.C.A TROYES 01:45:54
23 BORDELOT Bertrand RS 10 01:45:54
24 LEBLOND Jean Philippe AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE
25 BUACHE Philippe E C BARALBINE 01:45:54
26 TRIADOU Ludovic VC CHATILLON 01:45:54
27 COUTELLE Cyrille E C BARALBINE 01:45:54
28 VAUCAIRE FREDERIC U V BUCHERES 01:45:54
29 DUFLEXIS Cyril AUBE SPORTING CLUB OLYMPIQUE
30 CHOQUET Romain U V BUCHERES 01:45:54
31 BRODEAU JEAN JACQUES TROYES AUBE CYCLISME
32 BEUCHET Gatien ASPTT DE TROYES 01:45:54
33 JACQUENET Sébastien UV BUCHERES 01:45:54
34 HENRY David VELO CLUB AUXERROIS 1T
35 CANON Gael P.CHALONNAISE 1T
36 HENRY François VELO CLUB AUXERROIS 1T
37 BETTELLI Cyriaque U.V.C.A TROYES 1T
38 REGAZZONI Christophe V.C.LANGROIS 1T
39 OTTIGER Didier VC LANGROIS 2T
40 THILLY Géraldine P.CHALONNAISE 3T

Résultat Minimes
1 RICHARD Baptiste V.C.LANGROIS en 56’23
2 GILLE Clément U C MOURMELONNAISE mt
3 MICHEL Simon V.C.CHAUMONTAIS mt
4 JOETS Amory U.V.C.A TROYES mt
5 TINTI Hugo TEAM PELTRAX – CSD mt
6 BODNAR Bastien E C BARALBINE mt
7 FOUCHER Esteban U.V.C.A TROYES mt
8 FONTAINE Hugo V.C MONTIGNY ROUE LIBRE mt
9 SOLIGNAT Pierre ENTENTE CYCLISTE DE L`AUXERROIS mt
10 BERWEILLER Brice P.CHALONNAISE mt
11 NEVEUX Maxime ENTENTE CYCLISTE DE L`AUXERROIS mt
12 BOUVRET Etienne ENTENTE CYCLISTE DE L`AUXERROIS mt
13 BARAN Simon ASPTT DE TROYES mt
14 REGAZZONI Clément V.C.LANGROIS à 2’

Résultat Poussins
1 LEBLOND Jean ASPTT DE TROYES
2 CLAUDE Andréas ASPTT DE TROYES
3 FOQUET Camille ASPTT DE TROYES
4 DELBOVE Gabriel ASPTT DE TROYES
5 KARPP Romane EC MONTGERON VIGNEUX
6 PENAGOS Guéwen PEDALE SEMUROISE
7 VAUDOIR Lilo ASPTT DE TROYES
8 METAYER Julie VELO CLUB DU SENONAIS
9 RAFFESTIN Lucas U.V.C.A TROYES

Résultat Pupilles
1 KARPP Gwendal EC MONTGERON VIGNEUX
2 GONZALEZ Mathis ASPTT AUXERRE
3 LEBLOND Louison ASPTT DE TROYES
4 FERNET Lenny ASPTT DE TROYES
5 NOEL Victor ASPTT DE TROYES
6 BEKHADDA Kaïs VELO CLUB DU SENONAIS
7 DELBOVE Thibault ASPTT DE TROYES
8 BAUSMAYER Arthur ASPTT DE TROYES
9 VAUDOIR Eva ASPTT DE TROYES
10 SERGENT Charly ASPTT DE TROYES
11 LUTEL Marie ASPTT DE TROYES


Résultat Benjamins
1 GALOCHE Thomas ASPTT DE TROYES
2 FRABOT Nicolas VELO CLUB DU SENONAIS
3 N`DAYEN BAUDET Corentin ASPTT DE TROYES
4 CLAUDE Enzo ASPTT DE TROYES
5 MICHON Bastien ASPTT DE TROYES
6 BEURVILLE Mathis UC BARISIENNE
7 TELLIER Mathis ASPTT DE TROYES
8 OTTIGER Axel V.C.LANGROIS
9 PELOIS Valérian ENTENTE CYCLISTE DE L`AUXERROIS
10 LAISSUS Grégory ASPTT DE TROYES
11 LEBRUN Jules ASPTT DE TROYES
12 LAQUILLE Lilyan P.CHALONNAISE
13 REQUENA Camille V.C.LANGROIS
14 LAMOUREUX Mathéo V.C CHATILLON
15 VIEGAS Hugo VELO CLUB DU SENONAIS
16 BERTHELOT Louison EC BARALBINE
17 DE LAS CUEVAS Laura U.V.C.A TROYES
18 MILLIET Valentin ENTENTE CYCLISTE DE L`AUXERROIS
19 METAYER Arnaud VELO CLUB DU SENONAIS
20 BUVAT Manon P.CHALONNAISE
21 COISY Ethan VTT Nancy

Source : vcc.fr

 
<< Début < Précédent 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Suivant > Fin >>

Page 28 sur 30

Le calendrier

Les connectés

Nous avons 29 invités en ligne